车位 最新香港租房搜寻结果

黄大仙 现崇山 | 第5A座 高层

建筑面积: 1,210 尺 @43
实用面积: 932 尺 @55.8 元
美联物业代理有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
嘉里建设
望山景
望开扬景
雅致装修
VR
新蒲岗 安强大楼 | 57室 低层

实用面积: 180 尺 @42.2 元
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
21 小时前 刊登

实用面积: 347 尺 @39.8 元
锺贤地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望市景
雅致装修
近大型商场
2 日前 刊登
新蒲岗 安强大楼 | 1/F 低层

建筑面积: 130 尺 @47.7 元
实用面积: 100 尺 @62
租 $6,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
独家盘
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
新蒲岗 安强大楼 | 1/F 低层

建筑面积: 130 尺 @46.2 元
实用面积: 100 尺 @60
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
业主盘
唐楼
分间单位
单幢式大厦
望楼景
雅致装修
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
新蒲岗 新蒲岗大厦 | 高层 D5室

实用面积: 347 尺 @39.8 元
娇阳地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
抽油烟机
热水炉
冷气机
雅致装修
2 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @56.7 元
锺贤地产
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登

实用面积: 130 尺 @37.7 元
生发地产
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
新蒲岗 如意楼 | X室 中层

实用面积: 160 尺 @40.6 元
娇阳地产
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
热水炉
抽油烟机
冷气机
豪华装修

实用面积: 421 尺 @32.1 元
万星物业
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
望园景
基本装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
近大型商场

实用面积: 520 尺 @26.9 元
租 $14,000 元
已租
2 房
业主盘
唐楼
全年预缴租金95折
新蒲岗 东诚大厦 | 中层 B室

实用面积: 230 尺 @27.4 元
租 $6,300 元
业主盘
唐楼
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 150 尺 @58.7 元
万星物业
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
抽油烟机
黄大仙 现崇山 | 第5A座 高层 A室

建筑面积: 1,210 尺 @43
实用面积: 932 尺 @55.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 3 浴室
洗衣机

建筑面积: 600 尺 @25
实用面积: 476 尺 @31.5 元
汇峰地产有限公司
租 $15,000 元
3 房
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11