车位 最新香港租房搜寻结果

6 小时前 刊登
粉岭 北映荟 | 高层 A室

实用面积: 279 尺 @48.4 元
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
全年预缴租金95折
粉岭 牵晴间 | 3座 低层

建筑面积: 521 尺 @22.6 元
实用面积: 384 尺 @30.7 元
美联物业
租 $11,800 元
2 房
私人屋苑
恒基
粉岭 粉岭名都 | 富临阁 (6座) 中层

建筑面积: 500 尺 @23
实用面积: 369 尺 @31.2 元
美联物业
租 $11,500 元
2 房
私人屋苑
华懋
粉岭 粉岭中心 | 第一期 E座 中层 4室

建筑面积: 470 尺 @28.7 元
实用面积: 368 尺 @36.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
粉岭 粉岭中心 | 第二期 H座 中层

建筑面积: 665 尺 @21.8 元
实用面积: 512 尺 @28.3 元
美联物业
租 $14,500 元
3 房
私人屋苑
恒基
粉岭 北映荟 | 高层 F室

实用面积: 293 尺 @54.6 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
连天台
包全屋家电
望市景
望开扬景
粉岭 帝庭轩 | 5座 中层

建筑面积: 598 尺 @7.2 元
实用面积: 419 尺 @10.2 元
租 $4,280 元
粉岭 北映荟 | 中层 E室

实用面积: 287 尺 @43.6 元
美联物业
租 $12,500 元
私人屋苑
佳明
望开扬景
望楼景
雅致装修
包全屋家电
上水 高尔夫御苑 | 2座 中层 A室

实用面积: 1,314 尺 @30.4 元
美联物业
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
恒基
电视柜
衣柜
梳化
茶几
粉岭 绿悠轩 | 6座 高层 D室

建筑面积: 636 尺 @21.7 元
实用面积: 456 尺 @30.3 元
中原地产
租 $13,800 元
私人屋苑
新世界
粉岭 北映荟 | 中层 E室

实用面积: 287 尺 @43.6 元
美联物业
租 $12,500 元
私人屋苑
佳明
望开扬景
基本装修
包全屋家电
上水 高尔夫御苑 | 7座 高层 A室

实用面积: 486 尺 @35
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望园景
望开扬景
VR
粉岭 牵晴间 | 8座 中层

建筑面积: 587 尺 @24.4 元
实用面积: 428 尺 @33.4 元
世纪21奇丰牵晴分行
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
望园景
雅致装修
独家盘
上水 高尔夫御苑 | 7座 低层

实用面积: 375 尺 @34.7 元
德承地产
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
粉岭 One Innovale | Cabanna D座 高层

实用面积: 195 尺 @50.8 元
龙腾地产
租 $9,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22