永祥工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

永祥工业大厦 工商大厦

物业管理公司: 永祥工业大厦业主立案法团

查看 永祥工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 300 尺 @11.7 元
禾丰物业有限公司
租 $3,500 元
工商大厦

建筑面积: 85 尺 @23.3 元
租 $1,980 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 480 尺 @16.7 元
裕新地产
租 $8,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,525 尺 @13
裕新地产
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 7,898 尺 @12.4 元
歌珊地产有限公司
租 $98,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱

建筑面积: 1,010 尺 @8.5 元
金晋物业代理有限公司
租 $8,600 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 281 尺 @20.9 元
租 $5,880 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 355 尺 @10.1 元
一丰物业代理有限公司
租 $3,600 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 200 尺 @11.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,380 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
望开扬景

建筑面积: 7,900 尺 @12.4 元
一丰物业代理有限公司
租 $98,000 元
工商大厦
望市景
基本装修

建筑面积: 122 尺 @23.8 元
实用面积: 73 尺 @39.7 元
租 $2,900 元
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11