电讯一代广场 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

电讯一代广场 工商大厦

电讯一代广场位于观塘成业街10号,物业属商业类型。

查看 电讯一代广场 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 60 尺 @27
宏进地产代理
租 $1,618 元
工商大厦
亿京
雅致装修

建筑面积: 60 尺 @26.7 元
宏进地产代理
租 $1,600 元
工商大厦
亿京
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 60 尺 @27.5 元
宏进地产代理
租 $1,650 元
写字楼
亿京
雅致装修

建筑面积: 3,813 尺 @19.9 元
日基地产
租 $76,000 元
工商大厦
亿京

建筑面积: 800 尺 @23.1 元
世纪21专尚物业
租 $18,500 元
工商大厦
亿京

建筑面积: 3,813 尺 @17
世纪21专尚物业
租 $65,000 元
工商大厦
亿京

建筑面积: 901 尺 @25
倡盈物业
租 $22,525 元
工商大厦
亿京
望开扬景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 802 尺 @26.2 元
富天国际置业
租 $21,000 元
工商大厦
亿京

建筑面积: 901 尺 @24.8 元
力致集团有限公司
租 $22,364 元
1 房
写字楼
亿京
望开扬景
望市景
基本装修

建筑面积: 2,066 尺 @20
实用面积: 1,446 尺 @28.6 元
环球置富地产
租 $41,320 元
工商大厦
亿京
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,813 尺 @20
金港物业
租 $76,260 元
4 房
工商大厦
亿京
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 200 尺 @42.5 元
尊尚物业代理
租 $8,500 元
工商大厦
亿京
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 901 尺 @25
倡盈物业工商有限公司
租 $22,500 元
写字楼
亿京
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11