旺角 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 167 个放租楼盘
已选择地区: 旺角
1 日前 刊登

建筑面积: 280 尺 @26.8 元
租 $7,500 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登
旺角 旺角方

建筑面积: 4,538 尺 @33
仟居地产有限公司
租 $149,700 元
工商大厦
全层单位
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
连平台
望市景
望开扬景
旺角 花园街~波鞋街 | 全层 低层

建筑面积: 950 尺 @26.1 元
实用面积: 727 尺 @34.1 元
富旺地产代理有限公司
租 $24,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,338 尺 @26.2 元
仟居地产有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
雅致装修
连平台
全层单位
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
2 日前 刊登
旺角 信和中心 | 高层

建筑面积: 911 尺 @32.1 元
名城地产代理有限公司
租 $29,200 元
3 房
写字楼
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 315 尺 @28.6 元
金誉物业代理有限公司
租 $9,000 元
写字楼
4 日前 刊登

建筑面积: 840 尺 @27.4 元
租 $23,000 元
业主盘
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @16.5 元
大同地产(塘尾道)
租 $24,800 元
2 房
工商大厦

建筑面积: 586 尺 @28.2 元
租 $16,500 元
开放式间隔
业主盘
工商大厦
基本装修
望市景
望开扬景

建筑面积: 2,069 尺 @25.1 元
租 $52,000 元
2 厕所
业主盘
工商大厦
全层单位
24小时出入

建筑面积: 772 尺 @45.3 元
租 $35,000 元
业主盘
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 275 尺 @30.9 元
盛昌地产有限公司
租 $8,500 元
1 房
写字楼
雅致装修

建筑面积: 962 尺 @29.1 元
美联商业
租 $28,000 元
写字楼

建筑面积: 278 尺 @30.6 元
盛昌地产有限公司
租 $8,500 元
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 7,150 尺 @35
玮骏环球物业有限公司
租 $250,000 元
写字楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11