新昌工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角
2 日前 刊登

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
实用面积: 1,050 尺 @20
卓丰物业代理公司
租 $21,000 元
开放式间隔
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
3 日前 刊登

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
富盛地产代理
租 $21,000 元
工商大厦
雅致装修
望市景
望开扬景
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 2,170 尺 @14.7 元
富盛地产代理
租 $32,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,320 尺 @15.9 元
富盛地产代理
租 $36,800 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
望楼景
望开扬景
望市景
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
2 日前 刊登

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
安联物业代理
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
卓杰物业 长沙湾
租 $21,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
有信(工商)物业代理
租 $21,000 元
1 房
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
有信(工商)物业代理
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
实用面积: 1,050 尺 @20
有信(工商)物业代理
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,320 尺 @15.9 元
有信(工商)物业代理
租 $36,800 元
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,978 尺 @14.6 元
有信(工商)物业代理
租 $28,800 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
连平台
24小时出入

建筑面积: 4,677 尺 @16
名扬地产
租 $74,832 元
5+ 房 , 3 厕所
向西南
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,170 尺 @14.1 元
实用面积: 1,736 尺 @17.6 元
有信(工商)物业代理
租 $30,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22