巧运工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

建筑面积: 380 尺 @18.2 元
置业行地产
租 $6,900 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 380 尺 @18.2 元
尊尚物业代理
租 $6,900 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @16.7 元
实用面积: 240 尺 @31.3 元
翠盈物业有限公司
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 480 尺 @15.4 元
实用面积: 240 尺 @30.8 元
翠盈物业有限公司
租 $7,400 元
工商大厦

建筑面积: 150 尺 @20
实用面积: 85 尺 @35.3 元
翠盈物业有限公司
租 $3,000 元
工商大厦

建筑面积: 515 尺 @25.2 元
均宜物业
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 150 尺 @18.8 元
卓嘉地产有限公司
租 $2,816 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
全年预缴租金9折

建筑面积: 480 尺 @15.2 元
宏进地产代理
租 $7,300 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,641 尺 @9.1 元
莱斯物业工商铺
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22