时运工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 18 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

建筑面积: 160 尺 @16.9 元
富达物业代理有限公司
租 $2,700 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 270 尺 @17
宏进地产代理
租 $4,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @15.6 元
宏进地产代理
租 $4,680 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @15
富达物业代理有限公司
租 $3,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @16.4 元
富达物业代理有限公司
租 $4,600 元
工商大厦

建筑面积: 450 尺 @20
八方地产代理
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,800 尺 @10
置业行地产
租 $18,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
1 日前 刊登

建筑面积: 20 尺 @35
翱腾地产有限公司
租 $700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
1 日前 刊登

建筑面积: 170 尺 @26.5 元
翱腾地产有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 160 尺 @16.9 元
翠盈物业有限公司
租 $2,700 元
工商大厦

建筑面积: 450 尺 @20
保诚物业代理有限公司
租 $9,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 160 尺 @16.9 元
富达物业代理有限公司
租 $2,700 元
工商大厦

建筑面积: 260 尺 @17.3 元
合纵地产代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 160 尺 @16.9 元
翠盈物业有限公司
租 $2,700 元
工商大厦

建筑面积: 250 尺 @13.6 元
安居置业工商铺观塘2
租 $3,400 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11