尖沙咀 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 242 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀
2 日前 刊登
尖沙咀 堪富利士道1号

建筑面积: 2,648 尺 @45
世纪21专尚物业
租 $119,160 元
多盘选择
工商大厦
24小时出入
全层单位
独立洗手间
24小时闭路电视系统
望海景
3 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @35.2 元
实用面积: 180 尺 @48.9 元
得宝物业代理有限公司
租 $8,800 元
写字楼
基本装修
望开扬景
望楼景

建筑面积: 1,022 尺 @28
世纪21专尚物业
租 $28,616 元
写字楼
雅致装修
尖沙咀 新文华中心 | A座 中层

建筑面积: 1,650 尺 @19.3 元
实用面积: 1,260 尺 @25.2 元
创纪工商物业代理
租 $31,800 元
写字楼
豪华装修
望开扬景
望园景
独家盘
尖沙咀 港威大厦 | 29F-31F, The Gateway Tower 5

实用面积: 37,212 尺 @0
Regus
租 $1,628 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
大业主放盘
  • 建筑面积: 646 尺 @31 元 ( RMB @2.5 元 )
  • 租 $19,780 元( 人民币 17,511 元 )
  • 建筑面积: 323 尺 @14 元 ( RMB @1.1 元 )
  • 租 $4,480 元( 人民币 3,966 元 )

建筑面积: 1,086 尺 @26.2 元
仟居地产有限公司
租 $28,500 元
2 房
写字楼
望山景
望园景
望市景
雅致装修
尖沙咀 利时商业大厦 | 高层

建筑面积: 268 尺 @21.6 元
实用面积: 188 尺 @30.9 元
租 $5,800 元
业主盘
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 339 尺 @48.7 元
安居置业
租 $16,500 元
1 房
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 329 尺 @36.5 元
租 $12,000 元
业主盘
写字楼
望山景
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全年预缴租金95折
3 日前 刊登

建筑面积: 1,700 尺 @34.1 元
笋盘地产有限公司
租 $58,000 元
工商大厦
3 日前 刊登
尖沙咀 加连威老道商业大厦

建筑面积: 975 尺 @32.8 元
誉一物业代理
租 $32,000 元
工商大厦
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 973 尺 @30
明升置业有限公司
租 $29,190 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
尖沙咀 山林道商业大厦

建筑面积: 710 尺 @25.4 元
誉一物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,750 尺 @34
博思物业顾问有限公司
租 $59,500 元
写字楼

建筑面积: 2,900 尺 @30
博思物业顾问有限公司
租 $87,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11