丰利中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 15 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

丰利中心 工商大厦

物业管理公司:信和物业管理有限公司

查看 丰利中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,775 尺 @18
日基地产
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,060 尺 @16
倡盈物业工商有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 1,775 尺 @18
宏佳地产代理工商铺
租 $32,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,627 尺 @15.9 元
保诚物业代理有限公司
租 $25,800 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 1,775 尺 @18
嘉壹物业有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,775 尺 @18
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,000 尺 @13.4 元
世纪21专尚物业
租 $26,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,800 尺 @14.4 元
倡盈物业
租 $26,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,700 尺 @12.9 元
世纪21专尚物业
租 $34,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,700 尺 @13.1 元
安居置业工商铺观塘1
租 $35,300 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,060 尺 @16
倡盈物业工商有限公司
租 $17,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,626 尺 @13.1 元
安居置业工商铺观塘1
租 $34,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @15.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $17,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,775 尺 @18
宏佳地产代理工商铺
租 $32,000 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,332 尺 @13.5 元
金运地产
租 $18,000 元
写字楼
24小时出入
独立冷气机
全层单位
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11