运通商业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

建筑面积: 360 尺 @31.9 元
炜悦物业
租 $11,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 620 尺 @25.5 元
金华地产
租 $15,800 元
开放式间隔
向西南
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 500 尺 @31.6 元
炜悦物业
租 $15,800 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 360 尺 @35.6 元
炜悦物业
租 $12,800 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @25
金华地产
租 $10,000 元
1 房
向东北
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
炜悦物业
租 $13,500 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11