第一集团中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 2 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾

第一集团中心 工商大厦

位于九龙湾的甲级写字楼第一集团中心,提供合共86个写字楼及商铺单位。

查看 第一集团中心 工商大厦成交价、图则等资料

24 小时前 刊登

建筑面积: 14,488 尺 @22.1 元
仟居地产有限公司
租 $320,000 元
写字楼
第一
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 2,800 尺 @23.6 元
世纪21专尚物业
租 $66,000 元
工商大厦
第一
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22