新城工商中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
4 日前 刊登

建筑面积: 900 尺 @20.6 元
实用面积: 506 尺 @36.6 元
致尚物业代理有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
望市景
望海景
望开扬景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 900 尺 @20.6 元
世纪21专尚物业
租 $18,500 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @20.6 元
泓锋地产有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 900 尺 @20.6 元
保诚物业代理有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 503 尺 @18.3 元
世纪21专注工商铺
租 $9,200 元
工商大厦

建筑面积: 802 尺 @17.3 元
忠美物业代理有限公司
租 $13,900 元
工商大厦
望河景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 472 尺 @21.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22