好景工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

建筑面积: 952 尺 @10
河田地产有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 964 尺 @10.9 元
河田地产有限公司
租 $10,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
23 小时前 刊登

建筑面积: 995 尺 @11.1 元
世纪21专注工商铺
租 $11,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
23 小时前 刊登

建筑面积: 995 尺 @10.1 元
世纪21专注工商铺
租 $10,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
基本装修
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 952 尺 @10
时代物业
租 $9,500 元
工商大厦

建筑面积: 952 尺 @10
英发物业有限公司
租 $9,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 950 尺 @10
联想置业
租 $9,500 元
工商大厦

建筑面积: 952 尺 @10.3 元
达成地产代理有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 783 尺 @11.2 元
亿丰物业有限公司
租 $8,800 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11