日升中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

日升中心 工商大厦

物业管理公司:日泰物业管理有限公司

查看 日升中心 工商大厦成交价、图则等资料

观塘 日升中心 | 高层

建筑面积: 1,636 尺 @13
合纵地产代理有限公司
租 $21,300 元
工商大厦

建筑面积: 480 尺 @15.6 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,000 尺 @11.7 元
安居置业工商铺观塘2
租 $35,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 3,000 尺 @10
世纪21专尚物业
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 8,294 尺 @12
实用面积: 5,805 尺 @17.2 元
环球置富地产
租 $99,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,950 尺 @12.5 元
实用面积: 2,065 尺 @17.8 元
环球置富地产
租 $36,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
观塘 日升中心 | 高层

建筑面积: 1,636 尺 @12.8 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
观塘 日升中心 | 低层

建筑面积: 2,817 尺 @13.5 元
世纪21专尚物业
租 $38,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22