| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
青丽湾别墅
|
乐翠街6-18号〈独立屋〉
2025-09-16 市场成交 3房 连车位 天台 平台 露台 |
实1,505尺 |
$1,200 万元
@
$7,973
|
- |
|
青丽湾别墅
|
E9座 E9号洋房室
2023-07-25 市场成交 |
实1,326尺 |
$2,060 万元
@
$15,535
|
- |
|
青丽湾别墅
|
D8座 D8号洋房室
2021-09-08 市场成交 |
实1,371尺 |
$1,868 万元
@
$13,625
|
- |
|
青丽湾别墅
|
A6座 A6号洋房室
2021-06-30 市场成交 |
实1,505尺 |
$2,080 万元
@
$13,821
|
- |
|
青丽湾别墅
|
E4座 E4号洋房室
2021-06-24 市场成交 |
实1,326尺 |
$2,343 万元
@
$17,670
|
- |
| 青丽湾别墅 | 上源 | |
|---|---|---|
| 楼龄 | 38 年 | 6 年 |
| 单位数目 | -- | 1,168 |
| 平均尺价 | -- | $9,001 元 |
| 变动幅度 | -- | +2.12% |
| 成交量 | -- | 16宗 |
| 有盈利比例 | -- | 6% |
| 蚀让比例 | -- | 94% |
| 一年转手率 | -- | 3.9% |
| 放盘叫价 | $1,580 万元 - $2,000 万元 | $340 万元 - $1.3 亿元 |
| 平均尺租 | -- | $26.0 元 |
| 租务回报率 | -- | ~ 3.4% |
| 租务活跃率 | -- | 2.5% |
|
|
|
| KingLau0987 | |
| %E5%8A%89%E5%98%89%E9%BA%9F%20King%20K.l.%20Lau%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E9%9D%92%E9%BA%97%E7%81%A3%E5%88%A5%E5%A2%85%20%E5%94%AE%20%241%2C880%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3841006%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3841006%3Ft%3D1778287202%20%20 | |