凯和山 #3859315 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859315
物业编号: A073856 (代理提供)

屯门(青山公路) 凯和山 [代理盘]
第3座 高层 (9-20/20楼)
(晋诚地产全部真盘) 连天台!大两房宽敞!有匙即看《诚邀各业主委托放盘》

晋诚地产三行联营深井‧青山公路23年
廿多位同事平均年资超过20年,经验丰富,信心保证!

黄金置顶盘
6 小时前 刊登
浏览人次#88
有景观
单位特色
望开扬景
有露台
有会所
连天台
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
售价
售 548 万元 ( 人民币 482.6 万元 )
按揭每月供款
首期 $164 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
490 平方尺 ( 45.5 平方米 )
尺价: @11,184 元 ( 人民币 @106,028 元/平 )
地区屋苑
凯和山
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: 大厦 第3座 高层 (9-20/20楼)
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
管翠路18号
管翠路18号( 巴士站 )
1分钟 步行
管翠路18号, 管翠路( 巴士站 )
1分钟 步行
扫管笏路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 深井丽都花园地下5A铺
公司牌照号码: C-018613
售盘: 231 租盘: 53
晋诚地产

放盘联络人

阮志坚 Joe Yuen 卡片

代理个人牌照号码: E-034961

Tel:  852-97985xxx

Tel:  86-14714414xxx

广东话    普通话    英文

姚颂溏 Tommy Yiu 卡片

代理个人牌照号码: E-226447

Tel:  852-66442xxx

凯和山 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
注册处成交
4房
连车位
实1,474尺
$2,096.2 万元
@ $14,221
-
2026-05-06
注册处成交
实3,419尺
$5,138.1 万元
@ $15,028
-
2026-05-06
注册处成交
连车位
实3,114尺
$5,325.1 万元
@ $17,101
-
2026-04-16
注册处成交
实3,114尺
$5,000 万元
@ $16,057
-
2026-03-26
注册处成交
3房
实1,025尺
$1,045.5 万元
@ $10,200
-
2026-03-18
注册处成交
2房
实571尺
$523 万元
@ $9,159
- 19.2%
2026-03-11
注册处成交
3房
实1,025尺
$1,008.4 万元
@ $9,838
-
2026-03-09
注册处成交
3房
实1,025尺
$1,028.9 万元
@ $10,038
-
2026-02-27
市场成交
2房
实571尺
$523 万元
@ $9,159
-
2026-02-10
注册处成交
2房
实496尺
$460 万元
@ $9,274
+ 9.2%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。