物业编号: ANM573 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
价格面议
|
| 建筑面积 |
1,095 平方尺 ( 101.7 平方米)
|
| 实用面积 |
922 平方尺 ( 85.7 平方米 )
|
| 地区屋苑 |
帝欣苑 第一期
新界 太和
座数及单位: 第一期 13座 中层 A室
屋苑楼龄: 30 年
|
| 座向(客厅) |
东北
|
| 房间及浴室 |
2 房
2 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
梅树坑路8号
|
|
帝欣苑( 巴士站 )
3分钟 步行
太和地铁站( 港铁站 )
10分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
帝欣苑
|
2期 25座 低层 B室
2026-04-30 市场成交 3房 |
实1,009尺 |
$1,050 万元
@
$10,406
|
- |
|
帝欣苑
|
第一期 19座 3楼 B室
2026-04-21 注册处成交 3房 连车位 |
实997尺 |
$1,020 万元
@
$10,231
|
+ 62.4% |
|
帝欣苑
|
第一期 4座 3楼 C室
2026-04-10 注册处成交 2房 连车位 |
实1,012尺 |
$1,088 万元
@
$10,751
|
- 1.8% |
|
帝欣苑
|
第二期 29座 3楼 B室
2026-04-10 注册处成交 3房 连车位 |
实879尺 |
$855 万元
@
$9,727
|
+ 85.1% |
|
帝欣苑
|
第二期 21座 1楼 D室
2026-04-09 注册处成交 |
实1,001尺 |
$1,098 万元
@
$10,969
|
+ 99.6% |
|
帝欣苑
|
1期 19座 中层 B室
2026-04-02 市场成交 3房 |
实997尺 |
$1,020 万元
@
$10,231
|
- |
|
帝欣苑
|
第一期 19座 6楼 C室
2026-03-30 注册处成交 3房 连车位 |
实1,016尺 |
$1,130 万元
@
$11,122
|
+ 33.3% |
|
帝欣苑
|
1期 19座 高层 C室
2026-03-23 市场成交 3房 |
实1,016尺 |
$1,130 万元
@
$11,122
|
- |
|
帝欣苑
|
1期 4座 中层 C室
2026-03-23 市场成交 2房 |
实1,012尺 |
$1,088 万元
@
$10,751
|
- |
|
帝欣苑
|
第一期 4座 5楼 D室
2026-03-06 注册处成交 2房 连车位 |
实1,005尺 |
$1,028.8 万元
@
$10,237
|
+ 114.1% |
|
|
|
| +85293467531 | |
| %E9%BB%83%E6%BB%BF%E5%A6%82%20Ivy%20Huang%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%B8%9D%E6%AC%A3%E8%8B%91%20%E5%83%B9%E6%A0%BC%E9%9D%A2%E8%AD%B0%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3843923%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3843923%3Ft%3D1778483924%20%20 | |