柏景湾 #3847340 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847340
物业编号: H200912829 (代理提供)

奥运 柏景湾 [代理盘]
第一期 第9座 中层 (1-11/42楼)
奥运站靓装海景两房罕有放租

单位间隔 非常实用 听大房大 楼下大型商场无缝连接港铁奥运站 六星级私人会所 还有其他笋盘欢迎致电查询

住宅
私人屋苑
信和
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#152
书架
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 26,500 元 ( 人民币 23,354 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
618 平方尺 ( 57.4 平方米)
尺租: @42.9 元 ( 人民币 @406.96 元/平 )
实用面积
449 平方尺 ( 41.7 平方米 )
尺租: @59 ( 人民币 @559.69 元/平 )
地区屋苑
柏景湾 第一期
九龙 奥运
座数及单位: 第一期 第9座 中层 (1-11/42楼)
屋苑楼龄: 25 年
房间及浴室
2 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
海庭道18号
柏景湾( 巴士站 )
1分钟 步行
海富苑, 海泓道( 巴士站 )
2分钟 步行
海富苑( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道863号泓景汇3号铺
公司牌照号码: C-018893
售盘: 28 租盘: 15
香港置业

放盘联络人

李家文 Simon Lee 卡片

代理个人牌照号码: S-320199

柏景湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-06
市场成交
3房
实737尺
租 $35,000 元
@ $47
-
柏景湾 | 3座 中层 D室
2026-04-24
市场成交
3房
实744尺
租 $36,800 元
@ $49
-
2026-04-18
市场成交
2房
实527尺
租 $25,500 元
@ $48
-
柏景湾 | 2座 低层 F室
2026-04-03
市场成交
2房
实469尺
租 $24,000 元
@ $51
-
柏景湾 | 3座 低层 F室
2026-03-21
市场成交
2房
实469尺
租 $25,500 元
@ $54
-
柏景湾 | 5座 低层 G室
2026-03-21
市场成交
2房
实469尺
租 $24,000 元
@ $51
-
2026-03-18
市场成交
2房
实449尺
租 $23,500 元
@ $52
-
2026-03-15
市场成交
实466尺
租 $24,600 元
@ $53
-
柏景湾 | 2座 低层 C室
2026-03-08
市场成交
3房
实775尺
租 $33,000 元
@ $43
-
柏景湾 | 2座 低层 C室
2026-03-08
市场成交
3房
实775尺
租 $33,000 元
@ $43
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。