物业编号: CB72630751 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
价格面议
|
| 实用面积 |
323 平方尺 ( 30.0 平方米 )
|
| 地区屋苑 |
Miami Quay Miami Quay I
九龙 启德
座数及单位: Miami Quay I 2座 中层 (15-25/30楼)
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
1 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
承丰道23号
|
|
维港1号( 巴士站 )
1分钟 步行
承丰道( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 30楼 C室
2026-05-14 注册处成交 |
实443尺 |
$1,111 万元
@
$25,079
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 30楼 H室
2026-05-14 注册处成交 |
实315尺 |
$1,094.4 万元
@
$34,743
|
+ 45.1% |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 22楼 C室
2026-05-13 注册处成交 |
实443尺 |
$1,084.6 万元
@
$24,483
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay II 6座 7楼 M室
2026-05-13 注册处成交 STUDIO房 |
实256尺 |
$593 万元
@
$23,164
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 20楼 A室
2026-05-13 注册处成交 |
实620尺 |
$1,527.1 万元
@
$24,631
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 1座 20楼 D室
2026-05-13 注册处成交 |
实318尺 |
$713.3 万元
@
$22,431
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 16楼 C室
2026-05-13 注册处成交 |
实463尺 |
$1,025.8 万元
@
$22,156
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 15楼 C室
2026-05-13 注册处成交 |
实463尺 |
$1,022.7 万元
@
$22,089
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 22楼 H室
2026-05-13 注册处成交 |
实315尺 |
$736.4 万元
@
$23,378
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 29楼 J室
2026-05-13 注册处成交 |
实317尺 |
$809.6 万元
@
$25,539
|
- |
|
|
|
| hk-maifang | |
| %E6%A2%81%E5%B9%97%E6%A1%89%20Leung%20Kwok%20On%20Remus%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20Miami%20Quay%20%E5%83%B9%E6%A0%BC%E9%9D%A2%E8%AD%B0%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3851360%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3851360%3Ft%3D1778926490%20%20 | |