The YOHO Hub #3850192 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850192
物业编号: CI78585537 (代理提供)

元朗 The YOHO Hub [代理盘]
C期 8座 低层 (3-15/57楼) B室
[真盘源]罕见的高层!激笋价!有票可倾$790万 只此一间

本人秉著坚持初心️做好服务
无论您是置业或者投资,都是人生大事
尽我所能与您分析比较助您揾到心水靓盘
专业24小时贴心服务 大量二手笋盘资讯 真实盘源 即约即睇 物业按揭服务 了解买卖流程
银行估价查询 专车睇楼接送 ️
专人为你跟进 24小时在线查询 有兴趣约睇 ️

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
23 小时前 刊登
浏览人次#89
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
售 860 万元 ( 人民币 761.3 万元 )
按揭每月供款
首期 $258 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
436 平方尺 ( 40.5 平方米 )
尺价: @19,725 元 ( 人民币 @187,960 元/平 )
地区屋苑
The YOHO Hub C期
新界 元朗
座数及单位: C期 8座 低层 (3-15/57楼) B室
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
朗乐路1号
元点( 巴士站 )
2分钟 步行
元朗地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行
元朗站总站( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 元朗
公司牌照号码: C-002504
售盘: 18
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

陈冰冰 Chenbingbing

代理个人牌照号码: S-701183

The YOHO Hub 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
The YOHO Hub | C期 6座 9楼 K室
2026-05-14
注册处成交
2房
实492尺
$815 万元
@ $16,565
+ 13%
2026-04-23
市场成交
2房
实493尺
$815 万元
@ $16,531
-
2026-04-23
市场成交
2房
实493尺
$815 万元
@ $16,531
-
The YOHO Hub | C期 6座 57楼 A室
2026-04-17
注册处成交
4房
连车位
实1,035尺
$2,680 万元
@ $25,894
-
The YOHO Hub | C期 6座 3楼 H室
2026-03-31
注册处成交
3房
实905尺
$1,278 万元
@ $14,122
+ 6.7%
The YOHO Hub | C期 6座 8楼 B室
2026-03-27
注册处成交
3房
实538尺
$905 万元
@ $16,822
+ 13%
2026-03-19
市场成交
3房
实538尺
$905 万元
@ $16,822
-
2026-03-19
市场成交
3房
实538尺
$905 万元
@ $16,822
-
2026-03-17
市场成交
3房
实905尺
$1,278 万元
@ $14,122
-
2026-03-17
市场成交
3房
实905尺
$1,278 万元
@ $14,122
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。