OMA by the Sea #3847253 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847253
物业编号: A088221 (代理提供)

屯门(青山公路) OMA by the Sea [代理盘]
第2座 中层 (6-17/17楼) B2室
【世纪21-信心品牌】有匙即睇《3房2厠》半新楼~路边巴士站

楼盘负责人:黄生66213314
~~~~~~~~~~~~~~
欢迎 whatsapp 联系
~租务~买卖~ ㊣大量荀盘㊣~~随时致电
专营青山公路黄金海岸一带所有1手,2手屋苑
---24小时接听&回覆whatsapp---

普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#64
单位特色
有装修
有景观
有会所
有露台
豪华装修
望开扬景
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
售价
售 698 万元 ( 人民币 614.9 万元 )
按揭每月供款
首期 $209 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
619 平方尺 ( 57.5 平方米 )
尺价: @11,276 元 ( 人民币 @106,929 元/平 )
地区屋苑
OMA by the Sea
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: 第2座 中层 (6-17/17楼) B2室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
青山公路大榄段166号
小秀上村( 巴士站 )
1分钟 步行
小秀村, 青山公路( 巴士站 )
2分钟 步行
小秀村( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界屯门扫管笏村251号地下
公司牌照号码: C-054548-A003
售盘: 120 租盘: 25
世纪21天生置业

放盘联络人

黄海波 Lucas Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-495805

Tel:  852-66213xxx

OMA by the Sea 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
OMA by the Sea | 第1座 16楼 C8室
2026-04-23
注册处成交
实351尺
$395 万元
@ $11,254
- 15.8%
OMA by the Sea | 第1座 16楼 C3室
2026-03-06
注册处成交
实471尺
$413 万元
@ $8,769
- 34.9%
OMA by the Sea | 第1座 2楼 A2室
2026-02-16
注册处成交
实828尺
$970.5 万元
@ $11,721
-
OMA by the Sea | 第2座 5楼 A2室
2026-02-16
注册处成交
实886尺
$1,082.8 万元
@ $12,221
-
OMA by the Sea | 第2座 8楼 C3室
2026-02-12
注册处成交
实471尺
$568 万元
@ $12,059
- 19.1%
OMA by the Sea | 第2座 8楼 B8室
2026-02-06
注册处成交
实351尺
$350 万元
@ $9,972
- 24.3%
OMA by the Sea | 第1座 7楼 B7室
2026-02-05
注册处成交
实351尺
$318 万元
@ $9,060
- 31.2%
OMA by the Sea | 第1座 2楼 A1室
2026-02-04
注册处成交
实828尺
$954.6 万元
@ $11,529
-
OMA by the Sea | 第1座 17楼 C8室
2026-02-03
注册处成交
实351尺
$388 万元
@ $11,054
- 21.5%
2026-01-30
市场成交
2房
实471尺
$568 万元
@ $12,059
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。