瑜翠园 #3846186 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846186
物业编号: C004331 (代理提供)

屯门(青山公路) 瑜翠园 [代理盘]
6座 中层 (6-15/15楼) A室
(晋诚地产全部真盘) 《连车位》 实用3房套!环境幽静!有少路出青山公路!

晋诚地产三行联营深井‧青山公路23年
廿多位同事平均年资超过20年,经验丰富,信心保证!
欢迎致电
青山公路豪景分行
深井丽都分行
深井海韵分行

住宅
私人屋苑
普通盘
6 小时前 刊登
浏览人次#35
有景观
单位特色
连车位
望开扬景
有会所
连套房
室内车位
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
售价
售 620 万元 ( 人民币 545.7 万元 )
按揭每月供款
首期 $186 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
937 平方尺 ( 87.0 平方米)
尺价: @6,617 元 ( 人民币 @62,693 元/平 )
实用面积
771 平方尺 ( 71.6 平方米 )
尺价: @8,042 元 ( 人民币 @76,194 元/平 )
地区屋苑
瑜翠园
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: 6座 中层 (6-15/15楼) A室
屋苑楼龄: 35 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
瑜翠街9号
小秀村( 巴士站 )
3分钟 步行
龙珠岛( 巴士站 )
3分钟 步行
小秀村, 青山公路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 深井丽都花园地下5A铺
公司牌照号码: C-018613
售盘: 210 租盘: 53
晋诚地产

放盘联络人

黎炎国 Eric Lai 卡片

代理个人牌照号码: S-071541

李德鸿 Sam Lee 卡片

代理个人牌照号码: E-030673

瑜翠园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
瑜翠园 | 8座 10楼 C室
2026-04-28
注册处成交
3房
连车位
实686尺
$530 万元
@ $7,726
- 31.1%
瑜翠园 | 6座 7楼 D室
2026-04-14
注册处成交
3房
连车位
实771尺
$553 万元
@ $7,173
+ 125.7%
2026-03-27
市场成交
实771尺
$553 万元
@ $7,173
-
瑜翠园 | 6座 11楼 C室
2026-01-22
注册处成交
连车位
建819尺
$500 万元
@ $6,105
-
瑜翠园 | 8座 12楼 D室
2026-01-08
注册处成交
3房
连车位
实771尺
$508 万元
@ $6,589
+ 46%
瑜翠园 | 2座 10楼 B室
2025-11-19
注册处成交
连车位
实1,155尺
$880 万元
@ $7,619
-
2025-10-24
市场成交
实1,155尺
$880 万元
@ $7,619
-
瑜翠园 | 6座 1楼 D室
2025-09-23
注册处成交
3房
实771尺
$468 万元
@ $6,070
- 18.6%
瑜翠园 | 6座 1楼 B室
2025-09-15
注册处成交
3房
实686尺
$470 万元
@ $6,851
+ 108.9%
瑜翠园 | 6座 15楼 A室
2025-06-25
注册处成交
3房
连车位
实771尺
$520 万元
@ $6,744
- 13.3%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。