Sierra Sea #3845752 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845752
物业编号: Q0142263 (代理提供)

大埔 Sierra Sea [代理盘]
1B期 Bleu Avenue第3座 低层 (G1-9/29楼) G室
世纪21 DANNY~全新未住 东南内园 即约即睇 ~

>自用投资收租 马鞍山世纪21奇丰>搵楼热线:Danny 张生
极致豪华会所达148万尺
提供超过 168 项 多元化消闲设施
环境舒适
欢迎来电查询

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#59
有景观
有装修
独家盘
望园景
望开扬景
豪华装修
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
售价
售 618 万元 ( 人民币 544.4 万元 )
按揭每月供款
首期 $185 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
444 平方尺 ( 41.2 平方米 )
尺价: @13,919 元 ( 人民币 @131,992 元/平 )
地区屋苑
Sierra Sea 1B期
新界 大埔
座数及单位: 1B期 Bleu Avenue第3座 低层 (G1-9/29楼) G室
物业地址
海映路8号
马牯缆( 巴士站 )
4分钟 步行
田寮( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 马鞍山保泰街16号 We Go Mall 地下G03D号铺
公司牌照号码: C-002313
售盘: 748 租盘: 69

放盘联络人

张文耀 Danny Cheung

代理个人牌照号码: S-366699

Sierra Sea 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
市场成交
3房
实653尺
$1,018 万元
@ $15,590
-
2026-05-14
市场成交
2房
实422尺
$698 万元
@ $16,540
-
2026-05-14
市场成交
2房
实422尺
$698 万元
@ $16,540
-
2026-05-14
市场成交
3房
实653尺
$1,018 万元
@ $15,590
-
2026-05-14
注册处成交
2房
实519尺
$550 万元
@ $10,597
- 0.7%
2026-05-13
注册处成交
实311尺
$460 万元
@ $14,791
+ 25.9%
2026-05-13
注册处成交
实302尺
$450 万元
@ $14,901
+ 28.8%
2026-05-13
注册处成交
实311尺
$450 万元
@ $14,469
+ 28.6%
2026-05-13
注册处成交
实311尺
$483 万元
@ $15,531
+ 26.6%
2026-05-12
注册处成交
2房
实519尺
$690 万元
@ $13,295
+ 28.7%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。