凯旋门 #3777333 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3777333
物业编号: CH54838758 (代理提供)

九龙站 凯旋门 [代理盘]
1座 (摩天阁) 中层 (低层-/77楼) B室
维港烟花海景,露台3房

九龙站上盖,核心地段,交通完善,星级会所,露台烟花海景, 3房1套,工人套

欢迎whatsapp查询更多单位资料
微信 :angel613894

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#353
刊登:2026-03-18 | 更新:2026-03-18
电话 QRCode
售价
售 3,800 万元 ( 人民币 3,346.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $1,900 万元, 按揭成数 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,138 平方尺 ( 105.7 平方米)
尺价: @33,392 元 ( 人民币 @316,512 元/平 )
实用面积
841 平方尺 ( 78.1 平方米 )
尺价: @45,184 元 ( 人民币 @428,285 元/平 )
地区屋苑
凯旋门
九龙 九龙站
座数及单位: 1座 (摩天阁) 中层 (低层-/77楼) B室
屋苑楼龄: 20 年
座向(客厅)
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
柯士甸道西1号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀广东道188号港景汇地下商场102号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 28 租盘: 7
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

林毅梅 Angela Lam

代理个人牌照号码: S-655546

凯旋门 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-12
市场成交
4房
实1,103尺
$4,888 万元
@ $44,316
-
2026-05-08
注册处成交
1房
实395尺
$1,168 万元
@ $29,570
+ 209.7%
2026-05-07
注册处成交
2房
实548尺
$2,050 万元
@ $37,409
- -
2026-05-06
注册处成交
1房
实395尺
$1,250 万元
@ $31,646
+ 100%
2026-05-06
注册处成交
2房
实518尺
$1,850 万元
@ $35,714
- 14%
2026-05-05
注册处成交
1房
实420尺
$1,415 万元
@ $33,690
+ 148.2%
2026-05-04
注册处成交
3房
连车位
实1,017尺
$5,000 万元
@ $49,164
+ 114.6%
2026-04-29
注册处成交
3房
实953尺
$2,960 万元
@ $31,060
+ 5.7%
2026-04-20
注册处成交
3房
实972尺
$5,290 万元
@ $54,424
+ 313.2%
2026-04-20
注册处成交
2房
实518尺
$1,828 万元
@ $35,290
+ 15%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。