OMA OMA #3855924 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855924
物业编号: Sa456399 (代理提供)

屯门(青山公路) OMA OMA [代理盘]
1B座 低层 (低层-15/20楼) C室
开放式单位 乾净企理*适合单身贵族*只要你有诚意*睇完慢慢倾

发展商为永泰亚洲,于2021年3月开始落成,由4座楼宇组成,共有466个单位。设有开放式至4房间隔,实用面积为254至1,659平方尺,屋苑内设有会所、泳池、娱乐设施;区内亦设有Tesla / CLP 汽车充电站。另外,小学校网在71区,中学校区在屯门

住宅
私人屋苑
永泰
普通盘
11 小时前 刊登
浏览人次#44
微波炉
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 8,800 元 ( 人民币 7,768 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
276 平方尺 ( 25.6 平方米 )
尺租: @31.9 元 ( 人民币 @303.12 元/平 )
地区屋苑
OMA OMA
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: 1B座 低层 (低层-15/20楼) C室
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
低层
小学校网
中学校网
物业地址
扫管笏路108号
扫管笏( 巴士站 )
2分钟 步行
扫管笏路88 号( 巴士站 )
2分钟 步行
扫管笏路 88 号, 扫管笏路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗凤翔路伟发大厦地下4号铺
公司牌照号码: C-106670
售盘: 5 租盘: 5
皓一物业有限公司

放盘联络人

翟安晖 Hugo Chak

代理个人牌照号码: E-287055

OMA OMA 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
1房
实352尺
租 $10,700 元
@ $30
-
2026-05-05
市场成交
2房
实446尺
租 $13,500 元
@ $30
-
2026-04-08
市场成交
2房
实445尺
租 $13,300 元
@ $30
-
2026-04-01
市场成交
2房
实451尺
租 $13,000 元
@ $29
-
2026-01-18
市场成交
2房
实451尺
租 $13,500 元
@ $30
-
2025-11-08
市场成交
2房
实467尺
租 $12,500 元
@ $27
-
2025-10-15
市场成交
2房
实420尺
租 $13,200 元
@ $31
-
2025-10-03
市场成交
3房
实607尺
租 $16,600 元
@ $27
-
2025-09-05
市场成交
2房
实450尺
租 $12,300 元
@ $27
-
2025-08-04
市场成交
2房
实452尺
租 $11,500 元
@ $25
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。