逸新 #3851558 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851558
物业编号: D703562 (代理提供)

旺角 逸新 [代理盘]
中层 (15-25/28楼)
* 太子 半新楼 抢手租盘 7 月交吉预租 齐家俬电器只求好租客*

*欢迎致电或Whatsapp查询
*广信地产多间分行为你服务:
-油麻地上海街383号地下A2铺
-旺角山东街24号地下B铺
-旺角渡船街323号地下2号铺
-大角咀埃华街70号地下1C2号

住宅
单幢式大厦
丽新
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#355
包部份家俬
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 10,500 元 ( 人民币 9,269 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
179 平方尺 ( 16.6 平方米 )
尺租: @58.7 元 ( 人民币 @557.77 元/平 )
地区屋苑
逸新
九龙 旺角
座数及单位: 逸新 中层 (15-25/28楼)
屋苑楼龄: 7 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
基隆街50 号
香港保护儿童会( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗白杨街( 巴士站 )
2分钟 步行
白杨街, 荔枝角道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀埃华街70号大成楼地下1C 2号铺
公司牌照号码: C-054984
售盘: 143 租盘: 86

放盘联络人

黄生 Jay Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-637171
广东话    普通话    英文

龚生 Mark Kung 卡片

代理个人牌照号码: S-221398

Tel:  852-53030xxx

广东话    普通话    英文

何咏茵 Kola Ho 卡片

代理个人牌照号码: E-460170
广东话    普通话    英文

林生 Biu Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-627271
广东话    普通话    英文

逸新 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-28
市场成交
天台
露台
实182尺
租 $12,500 元
@ $69
-
2025-08-01
市场成交
露台
实182尺
租 $11,000 元
@ $60
-
2025-07-24
市场成交
露台
工作平台
实226尺
租 $12,500 元
@ $55
-
2024-04-21
市场成交
露台
工作平台
实226尺
租 $11,000 元
@ $49
-
2023-08-25
市场成交
1房
连露台
连工作平台
实312尺
租 $14,500 元
@ $46
-
2023-03-01
市场成交
连露台
实179尺
租 $10,000 元
@ $56
-
2023-01-14
市场成交
连露台
实182尺
租 $10,000 元
@ $55
-
2022-10-12
市场成交
实312尺
租 $15,000 元
@ $48
-
2022-07-09
市场成交
实226尺
租 $10,500 元
@ $46
-
2022-03-26
市场成交
实182尺
租 $10,000 元
@ $55
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。