迎海 #3843210 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843210
物业编号: M350938113 (代理提供)

马鞍山 迎海 [代理盘]
第一期 第3座 高层 (27-37/37楼)
最平2房半

普通盘
5 日前 刊登
浏览人次#275
有景观
有装修
望开扬景
雅致装修
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
电话 QRCode
每月租金
租 19,500 元 ( 人民币 17,179 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
639 平方尺 ( 59.4 平方米)
尺租: @30.5 元 ( 人民币 @289.23 元/平 )
实用面积
497 平方尺 ( 46.2 平方米 )
尺租: @39.2 元 ( 人民币 @371.73 元/平 )
地区屋苑
迎海 第一期
新界 马鞍山
座数及单位: 第一期 第3座 高层 (27-37/37楼)
屋苑楼龄: 13 年
单位楼层
高层
小学校网
中学校网
物业地址
乌溪沙路8号
迎海 (第四期), 乌溪沙路( 巴士站 )
3分钟 步行
乌溪沙路( 巴士站 )
3分钟 步行
乌溪沙地铁站( 港铁站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 沙田大围村南路15and 35号富嘉花园27号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 12 租盘: 9
美联物业

放盘联络人

叶莎莎 Gine Yip

代理个人牌照号码: S-536449

Tel:  852-94542xxx

迎海 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-10
市场成交
2房
实546尺
租 $24,500 元
@ $45
-
2026-05-10
市场成交
2房
实546尺
租 $24,500 元
@ $45
-
2026-05-10
市场成交
2房
露台
工作平台
实491尺
租 $21,000 元
@ $43
-
2026-05-10
市场成交
2房
露台
工作平台
实491尺
租 $21,000 元
@ $43
-
2026-05-09
市场成交
1房
露台
工作平台
实523尺
租 $19,000 元
@ $36
-
2026-05-09
市场成交
1房
露台
工作平台
实523尺
租 $19,000 元
@ $36
-
2026-05-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实496尺
租 $19,000 元
@ $38
-
2026-05-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实496尺
租 $19,000 元
@ $38
-
2026-05-07
市场成交
2房
实501尺
租 $20,000 元
@ $40
-
2026-05-07
市场成交
2房
实501尺
租 $20,000 元
@ $40
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。