| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
锦绣花园
|
J 段 2 街 5 号
2026-05-11 注册处成交 |
实950尺 |
$400 万元
@
$4,211
|
+ 27% |
|
锦绣花园
|
J 段 1 街 65 号
2026-05-11 注册处成交 |
实848尺 |
$985 万元
@
$11,616
|
+ 198.5% |
|
锦绣花园
|
J 段 3 街 73 号
2026-04-28 注册处成交 |
实848尺 |
$750 万元
@
$8,844
|
+ 38.9% |
|
锦绣花园
|
J 段 2 街 52 号
2025-04-23 注册处成交 |
实950尺 |
$928 万元
@
$9,768
|
+ 119.6% |
|
锦绣花园
|
J 段 1 街 59 号
2024-09-24 注册处成交 |
实848尺 |
$899 万元
@
$10,601
|
+ 42.7% |
|
锦绣花园
|
J 段 1 街 69 号
2024-04-03 注册处成交 |
实848尺 |
$414 万元
@
$4,882
|
- 20.8% |
|
锦绣花园
|
J 段 3 街 64 号
2023-11-08 注册处成交 |
实848尺 |
$900 万元
@
$10,613
|
- 16.1% |
|
锦绣花园
|
J 段 1 街 39 号
2023-10-16 注册处成交 |
实848尺 |
$935 万元
@
$11,026
|
+ 138.5% |
|
锦绣花园
|
J 段 2 街 24 号
2023-03-31 注册处成交 |
实950尺 |
$1,480 万元
@
$15,579
|
+ 35.4% |
|
锦绣花园
|
J 段 1 街 10 号
2023-01-19 注册处成交 |
实1,035尺 |
$1,200 万元
@
$11,594
|
+ 224.3% |
| 锦绣花园 J 段 | 峻峦 | |
|---|---|---|
| 楼龄 | -- | 11 年 |
| 单位数目 | 376 | 3,150 |
| 平均尺价 | $8,223 元 | $11,609 元 |
| 变动幅度 | 0.00% | +7.91% |
| 成交量 | 3宗 | 82宗 |
| 有盈利比例 | 0% | 16% |
| 蚀让比例 | 0% | 56% |
| 一年转手率 | -- | 6.5% |
| 放盘叫价 | $938 万元 - $2,300 万元 | $330 万元 - $2,254 万元 |
| 平均尺租 | -- | $31.0 元 |
| 租务回报率 | -- | ~ 3.2% |
| 租务活跃率 | -- | 14% |
|
|
|
| scottnam | |
| %E6%9C%B1%E5%B2%B8%E5%8D%97%20Chu%20Ngon%20Nam%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E9%8C%A6%E7%B9%A1%E8%8A%B1%E5%9C%92%20%E5%94%AE%20%241%2C100%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3851904%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3851904%3Ft%3D1778990595%20%20 | |