| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
茵翠豪庭
|
茵翠豪庭 洋房 116 116号屋室
2026-05-08 市场成交 2房 |
实589尺 |
$525 万元
@
$8,913
|
- |
|
茵翠豪庭
|
康宝路88号〈独立屋〉
2026-04-26 市场成交 3房 花园 天台 |
实1,202尺 |
$1,450 万元
@
$12,063
|
- |
|
茵翠豪庭
|
茵翠豪庭 洋房 117 117号屋室
2026-03-16 市场成交 2房 |
实589尺 |
$578 万元
@
$9,813
|
- |
|
茵翠豪庭
|
康宝路88号〈分层洋房〉
2026-02-23 市场成交 2房 天台 |
实577尺 |
$592 万元
@
$10,260
|
- |
|
茵翠豪庭
|
康宝路88号〈分层洋房〉
2026-02-06 市场成交 2房 |
实589尺 |
$556.8 万元
@
$9,453
|
- |
|
茵翠豪庭
|
康宝路88号〈分层洋房〉
2025-12-11 市场成交 2房 |
实551尺 |
$528 万元
@
$9,583
|
- |
|
茵翠豪庭
|
康宝路88号〈分层洋房〉
2025-09-22 市场成交 2房 平台 |
实578尺 |
$506.8 万元
@
$8,768
|
- |
|
茵翠豪庭
|
茵翠豪庭 洋房 86 86号屋室
2025-04-24 市场成交 2房 |
实577尺 |
$456.8 万元
@
$7,917
|
- |
|
茵翠豪庭
|
康宝路88号〈独立屋〉
2025-02-10 市场成交 3房 花园 平台 |
实1,483尺 |
$1,169.9 万元
@
$7,889
|
- |
|
茵翠豪庭
|
康宝路88号〈分层洋房〉
2024-02-23 市场成交 2房 平台 |
实553尺 |
$480 万元
@
$8,680
|
- |
| 茵翠豪庭 | Novo Land | |
|---|---|---|
| 楼龄 | 23 年 | 3 年 |
| 单位数目 | -- | 4,616 |
| 平均尺价 | -- | $13,053 元 |
| 变动幅度 | -- | +2.55% |
| 成交量 | -- | 90宗 |
| 有盈利比例 | -- | 14% |
| 蚀让比例 | -- | 32% |
| 一年转手率 | -- | -- |
| 放盘叫价 | $550 万元 - $1,600 万元 | $300 万元 - $1,050 万元 |
| 平均尺租 | $25.0 元 | $36.0 元 |
| 租务回报率 | -- | ~ 3.3% |
| 租务活跃率 | -- | 28% |
|
|
|
| WING101246 | |
| %E9%BB%83%E9%91%91%E6%A6%AE%20Wing%20Wong%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E8%8C%B5%E7%BF%A0%E8%B1%AA%E5%BA%AD%20%E5%94%AE%20%24850%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3808250%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3808250%3Ft%3D1776063634%20%20 | |