物业编号: 1000011 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 206 万元 +
( 人民币 182.4 万元 + )
"+" 表示售价可能要高于此价格,唯买家可从此价格为议价基础
|
| 按揭每月供款 |
首期 $62 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
449 平方尺 ( 41.7 平方米)
尺价: @4,588 元 ( 人民币 @43,719 元/平 )
|
| 地区工商 |
I CITY
新界 葵涌
|
| 物业地址 |
打砖坪街105-113号
|
|
葵涌石宜路( 巴士站 )
1分钟 步行
葵涌蓝田街( 巴士站 )
3分钟 步行
葵涌石荫路( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
I CITY
|
iCITY 低层
2026-05-10 市场成交 |
建407尺 |
$274.9 万元
@
$6,754
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 中层
2026-05-07 市场成交 |
建422尺 |
$288.2 万元
@
$6,829
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 中层
2026-05-05 市场成交 |
建429尺 |
$257 万元
@
$5,991
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 26室
2026-04-29 注册处成交 |
建422尺 |
$299.6 万元
@
$7,100
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 22室
2026-04-29 注册处成交 |
建449尺 |
$285.8 万元
@
$6,364
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 26室
2026-04-28 注册处成交 |
建422尺 |
$273.8 万元
@
$6,488
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 低层
2026-04-26 市场成交 |
建422尺 |
$287 万元
@
$6,801
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 中层
2026-04-25 市场成交 |
建449尺 |
$285.8 万元
@
$6,364
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 27室
2026-04-24 注册处成交 |
建430尺 |
$278 万元
@
$6,465
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 32室
2026-04-24 注册处成交 |
建335尺 |
$234 万元
@
$6,985
|
- |
|
|
|
| collinng | |
| %E5%90%B3%E9%8A%9A%E5%B3%B0%20Collin%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20I%20CITY%20%E5%94%AE%20%24206%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%2B%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3851498%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Foffice%2Fproperty-3851498%3Ft%3D1778930152%20%20 | |