海逸豪园 #3693904 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3693904
物业编号: Ss222 (代理提供)

红磡 海逸豪园 [代理盘]
四期b2平盘劈价求售 (邻近18 25座)

车位
住宅车位
长实
普通盘
2 个月前 刊登
浏览人次#381
刊登:2026-03-28 | 更新:2026-05-03
电话 QRCode
售价
售 180 万元 ( 人民币 158.6 万元 )
按揭每月供款
首期 $54 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
海逸豪园 翠堤湾
九龙 红磡
屋苑楼龄: 27 年
小学校网
中学校网
物业地址
海逸道8号

地产代理公司资料

公司地址: 红磡德民街32号地铺
公司牌照号码: C-068839-A000
售盘: 57 租盘: 38
迎富地产代理有限公司

放盘联络人

曾钰淇 Tsang Yuk Kei 卡片

代理个人牌照号码: S-675361

海逸豪园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-18
注册处成交
2房
实543尺
$848 万元
@ $15,617
- 5.8%
2026-05-18
注册处成交
2房
实540尺
$845 万元
@ $15,648
- 6.1%
2026-05-18
注册处成交
2房
实516尺
$1,000 万元
@ $19,380
+ 60%
2026-05-18
注册处成交
3房
实891尺
$1,900 万元
@ $21,324
+ 9.3%
2026-05-13
注册处成交
2房
实744尺
$985 万元
@ $13,239
+ 198.5%
2026-05-13
注册处成交
3房
实867尺
$1,448 万元
@ $16,701
+ 75.9%
2026-05-13
注册处成交
4房
实1,091尺
$2,018 万元
@ $18,497
+ 6.2%
2026-05-12
市场成交
2房
实538尺
$980 万元
@ $18,216
-
2026-05-12
市场成交
2房
实538尺
$980 万元
@ $18,216
-
2026-05-05
注册处成交
2房
实548尺
$859 万元
@ $15,675
+ 175.3%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。