南首 #3852066 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852066
物业编号: CJ71751476 (代理提供)

九龙城 南首 [代理盘]
中层 (17-27/27楼) B8室
全新未住过...向东一房...有匙可睇

(利嘉阁真盘源)
家的感觉 利嘉阁
从事地产13年 区内买卖皇
服务最真诚可靠,盘源最贴最新最齐。欢迎比较比较。
24小时线上服务,提供详细置业计划,银行估价,印花税估算,按揭查询

住宅
私人屋苑
恒基
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#48
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
售价
售 668 万元 ( 人民币 588.7 万元 )
按揭每月供款
首期 $200 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
262 平方尺 ( 24.3 平方米 )
尺价: @25,496 元 ( 人民币 @241,860 元/平 )
地区屋苑
南首
九龙 九龙城
座数及单位: 南首 中层 (17-27/27楼) B8室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房
小学校网
中学校网
物业地址
南角道4-24号
南角道( 巴士站 )
2分钟 步行
侯王道, 太子道西( 巴士站 )
2分钟 步行
富豪东方酒店, 太子道东( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙黄大仙睦邻街8号现祟山商场地下22A号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 24 租盘: 16
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

刘嘉骏 Lau Ka Chun 卡片

代理个人牌照号码: s-457699

Tel:  852-66597xxx

南首 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
市场成交
1房
实263尺
$538 万元
@ $20,456
-
2026-04-21
市场成交
1房
露台
工作平台
实261尺
$495 万元
@ $18,966
-
2026-04-13
市场成交
1房
实262尺
$535 万元
@ $20,420
-
2026-03-13
市场成交
1房
实263尺
$560 万元
@ $21,293
-
2026-02-27
市场成交
1房
露台
工作平台
实263尺
$546 万元
@ $20,760
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。