物业编号: M303323038 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 1,450 万元
( 人民币 1,277.1 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $435 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
1,187 平方尺 ( 110.3 平方米 )
尺价: @12,216 元 ( 人民币 @115,812 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
林海山城
新界 大埔
座数及单位: 大厦 2座 中层 C室
屋苑楼龄: 2 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
3 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
露辉路36号
|
|
雅景花园( 巴士站 )
5分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
林海山城
|
大厦 6座 3楼 D室
2026-05-20 注册处成交 |
实1,164尺 |
$1,536.5 万元
@
$13,200
|
- |
|
林海山城
|
大厦 6座 2楼 D室
2026-05-20 注册处成交 |
实1,164尺 |
$1,489.9 万元
@
$12,800
|
- |
|
林海山城
|
别墅 山城径11号
2026-05-19 注册处成交 |
实3,506尺 |
$6,661.4 万元
@
$19,000
|
- |
|
林海山城
|
别墅 山城径7号
2026-05-15 注册处成交 |
实3,317尺 |
$6,854.7 万元
@
$20,665
|
- |
|
林海山城
|
大厦 12座 1楼 B室
2026-05-13 注册处成交 |
实1,173尺 |
$1,829.9 万元
@
$15,600
|
- |
|
林海山城
|
大厦 15座 3楼 C室
2026-05-11 注册处成交 |
实1,185尺 |
$1,836.8 万元
@
$15,500
|
- |
|
林海山城
|
大厦 8座 A室
2026-05-11 注册处成交 |
实1,032尺 |
$1,568.6 万元
@
$15,200
|
- |
|
林海山城
|
大厦 8座 2楼 A室
2026-05-04 注册处成交 |
实1,090尺 |
$1,656.8 万元
@
$15,200
|
- |
|
林海山城
|
别墅 林海径10号
2026-05-04 注册处成交 |
实5,291尺 |
$1.38 亿元
@
$26,082
|
- |
|
林海山城
|
别墅 山城径25号
2026-04-28 注册处成交 |
实3,294尺 |
$5,734.2 万元
@
$17,408
|
- |
|
|
|
| c13670083732 | |
| %E7%A8%8B%E4%BF%8A%20Kelly%20Cheng%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%9E%97%E6%B5%B7%E5%B1%B1%E5%9F%8E%20%E5%94%AE%20%241%2C450%20%E8%90%AC%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3850945%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Fbuy%2Fapartment%2Fproperty-3850945%3Ft%3D1779369615%20%20 | |