THE CARMEL #3849164 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849164
物业编号: BN44474129 (代理提供)

屯门(青山公路) THE CARMEL [代理盘]
1座 中层
真盘源,欢迎随时预约参观

买楼自住,区内外换楼细换大或者大换细,放售放租,无论租楼买楼放楼都可以帮到你手,本人均可为贵客提供一条龙服务,买卖及售后服务及租楼后服务,使买卖双方及业主租客放心!
七大承诺
1.讲解买卖及租务流程
2.讲解所买卖楼的政府收费及杂费,避免产生不必要的费用
3.提供售前压力测试及正规银行转介确保贵客可 ...

住宅
私人屋苑
永泰
置顶盘
18 小时前 刊登
浏览人次#25
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
售 285 万元 ( 人民币 251.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $86 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
270 平方尺 ( 25.1 平方米 )
尺价: @10,556 元 ( 人民币 @100,101 元/平 )
地区屋苑
THE CARMEL
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: 大厦 1座 中层
屋苑楼龄: 6 年
座向(客厅)
西北
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
青山公路大榄段168号
小榄新村( 巴士站 )
2分钟 步行
小榄村, 青山公路( 巴士站 )
3分钟 步行
小榄新村, 青山公路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界屯门乡事会路 83号V City地下G2D号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 15
利嘉阁

放盘联络人

温忠辉 Wan Chung Fai 卡片

代理个人牌照号码: S-169382

Tel:  852-92151xxx

Tel:  86-15219432xxx

THE CARMEL 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-25
注册处成交
实483尺
$459 万元
@ $9,503
+ 14.8%
THE CARMEL | 洋房 洋房21
2026-03-18
注册处成交
实1,089尺
$1,380 万元
@ $12,672
-
2026-02-20
注册处成交
实360尺
$320 万元
@ $8,889
-
2026-02-16
注册处成交
实362尺
$345 万元
@ $9,530
-
THE CARMEL | 2座 中层 D室
2026-01-26
市场成交
1房
露台
实362尺
$345 万元
@ $9,530
-
2026-01-15
注册处成交
实360尺
$320 万元
@ $8,889
-
THE CARMEL | 1座 低层 D室
2026-01-14
市场成交
1房
露台
实360尺
$320 万元
@ $8,889
-
2026-01-12
注册处成交
实362尺
$328 万元
@ $9,061
-
2025-12-18
注册处成交
实368尺
$305 万元
@ $8,288
-
2025-11-28
注册处成交
实362尺
$303 万元
@ $8,370
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。