飞扬 #3847774 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847774
物业编号: C924668 (代理提供)

屯门(青山公路) 飞扬 [代理盘]
1期 1座 低层 (低层-10/22楼)
【世纪21-独家代理】市场罕有两房梗厨连特大花园!宠物天堂!有匙即睇!你的乌托邦

黄金置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#120
有会所
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 598 万元 ( 人民币 529.4 万元 )
按揭每月供款
首期 $179 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
482 平方尺 ( 44.8 平方米 )
尺价: @12,407 元 ( 人民币 @118,227 元/平 )
地区屋苑
飞扬 1期
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: 1期 1座 低层 (低层-10/22楼)
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
青山公路大榄段170号
小秀上村( 巴士站 )
1分钟 步行
小秀村, 青山公路( 巴士站 )
2分钟 步行
小秀村( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界屯门扫管笏村251号地下
公司牌照号码: C-054548-A003
售盘: 120 租盘: 25
世纪21天生置业

放盘联络人

凌嘉豪 Keith Ling 卡片

代理个人牌照号码: S-471795

Tel:  852-68565xxx

广东话    普通话    英文

陈超雄 Ken Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-639995

Tel:  852-65803xxx

Tel:  86-18420135xxx

广东话    普通话    英文

飞扬 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-12
注册处成交
实469尺
$525 万元
@ $11,194
-
2026-05-07
注册处成交
实483尺
$530 万元
@ $10,973
- 22.1%
2026-05-06
注册处成交
连车位
实712尺
$946.3 万元
@ $13,291
-
2026-04-22
注册处成交
实266尺
$395 万元
@ $14,850
- 9.1%
2026-03-27
注册处成交
实462尺
$520 万元
@ $11,255
-
2026-03-26
注册处成交
实462尺
$563 万元
@ $12,186
-
2026-03-24
注册处成交
实462尺
$510 万元
@ $11,039
-
2026-03-23
注册处成交
连车位
实722尺
$931.9 万元
@ $12,907
-
2026-03-19
市场成交
2房
实483尺
$530 万元
@ $10,973
-
2026-03-19
市场成交
2房
实483尺
$530 万元
@ $10,973
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。