时代广场 #3847205 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847205
物业编号: Cfl755 (代理提供)

屯门 时代广场 [代理盘]
C座 中层 (1-10/26楼) 9室
市中心豪装两房 移民急走

专业贴心一站式服务㊣
️️24小时服务热线:
打多个电话 就多个荀盘机会
无论买楼自住,投资升值,区内换楼,放盘收租
诚意为您提供「最好」「最快」「最新」的物业资讯。代客特辨「投资移民」「酒店预约」「法律及银行资询」。
●本人均可为贵客提供一条龙,买卖及售后服务
️24小时在线查询
️专车接送
️首 ...

住宅
私人屋苑
恒基
黄金置顶盘
3 日前 刊登
浏览人次#261
近地铁站
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
售价
售 378 万元 ( 人民币 334.6 万元 )
按揭每月供款
首期 $113 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
452 平方尺 ( 42.0 平方米)
尺价: @8,363 元 ( 人民币 @79,691 元/平 )
实用面积
346 平方尺 ( 32.1 平方米 )
尺价: @10,925 元 ( 人民币 @104,105 元/平 )
地区屋苑
时代广场
新界 屯门
座数及单位: C座 中层 (1-10/26楼) 9室
屋苑楼龄: 38 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
屯合街2号
屯门大会堂( 巴士站 )
1分钟 步行
屯门市中心, 屯门乡事会路( 巴士站 )
1分钟 步行
屯门市中心( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 屯门时代广场南翼地下2B铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 45 租盘: 1
中原地产代理限公司

放盘联络人

石秀 Phoebe 卡片

代理个人牌照号码: S-470022

时代广场 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-13
市场成交
实325尺
$336.8 万元
@ $10,363
-
时代广场 | E座 18楼 2室
2026-05-13
注册处成交
1房
实325尺
$400 万元
@ $12,308
+ 92.3%
时代广场 | E座 15楼 3室
2026-05-08
注册处成交
1房
实325尺
$405 万元
@ $12,462
- 12.5%
时代广场 | C座 19楼 8室
2026-05-08
注册处成交
1房
实272尺
$362 万元
@ $13,309
+ 4%
时代广场 | B座 18楼 2室
2026-05-05
注册处成交
实408尺
$450 万元
@ $11,029
+ 50%
2026-05-04
市场成交
实272尺
$362 万元
@ $13,309
-
时代广场 | B座 14楼 7室
2026-04-29
注册处成交
2房
实408尺
$480 万元
@ $11,765
- 18.6%
时代广场 | A座 4楼 3室
2026-04-23
注册处成交
实487尺
$588 万元
@ $12,074
-
时代广场 | C座 24楼 1室
2026-04-22
注册处成交
2房
实346尺
$398 万元
@ $11,503
+ 15.4%
时代广场 | B座 9楼 7室
2026-04-17
注册处成交
2房
实408尺
$220 万元
@ $5,392
+ 197.3%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。