柏珑 #3845872 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845872
物业编号: CX42709010 (代理提供)

元朗 柏珑 [代理盘]
II 7座 中层 (1-11/19楼) B5室
快闪 $600万 铁路上盖两房

黄金置顶盘
1 小时前 刊登
浏览人次#21
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
售价
售 598 万元 ( 人民币 526.6 万元 )
按揭每月供款
首期 $179 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
447 平方尺 ( 41.5 平方米 )
尺价: @13,378 元 ( 人民币 @126,806 元/平 )
地区屋苑
柏珑 柏珑II
新界 元朗
座数及单位: 柏珑II 7座 中层 (1-11/19楼) B5室
座向(客厅)
东北
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
锦河路29号
锦河路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界荃湾杨屋道88号荃湾88 (Plaza 88) 1楼2号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 29
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

林佩莹 Linda Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-676476

Tel:  852-56111xxx

广东话    普通话    英文

曾芷茵 Hazel Tsang 卡片

代理个人牌照号码: S-674075

柏珑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-11
注册处成交
实547尺
$899 万元
@ $16,435
- 9.2%
2026-05-04
注册处成交
实547尺
$940 万元
@ $17,184
+ 1.5%
2026-05-04
注册处成交
实352尺
$620 万元
@ $17,614
+ 12.7%
2026-04-30
市场成交
3房
实763尺
$1,260 万元
@ $16,514
-
2026-04-30
市场成交
2房
实444尺
$808 万元
@ $18,198
-
2026-04-30
市场成交
2房
实547尺
$899 万元
@ $16,435
-
2026-04-30
市场成交
3房
实763尺
$1,260 万元
@ $16,514
-
2026-04-30
市场成交
2房
实444尺
$808 万元
@ $18,198
-
2026-04-30
市场成交
2房
实547尺
$899 万元
@ $16,435
-
2026-04-24
注册处成交
实386尺
$581.2 万元
@ $15,057
- 25.2%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。