乐悠居 #3845796 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845796
物业编号: CND674 (代理提供)

荃湾 乐悠居 [代理盘]
高层 (41-51/60楼) 21室
🆅🆁✚▛近𝟓𝟎楼𝟑房套▟✚海景✚有匙睇楼✚有VR有影片睇楼✚欢迎致电

🆅🆁✚▛近𝟓𝟎楼𝟑房套▟✚海景✚有匙睇楼✚有VR有影片睇楼✚欢迎致电或WHATSAPP✚
在 WhatsApp 上追踪「荃湾真盘源」频道:
https://whatsapp.com/channel/0029Vb9WhDHC6ZvhkweRAo2Z
扎根荃湾28年丰富经验 真诚老实多回头客
如心分行 ...

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
4 小时前 刊登
浏览人次#141
望开扬景
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
售价
售 838 万元 ( 人民币 737.9 万元 )
按揭每月供款
首期 $251 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
753 平方尺 ( 70.0 平方米)
尺价: @11,129 元 ( 人民币 @105,488 元/平 )
实用面积
538 平方尺 ( 50.0 平方米 )
尺价: @15,576 元 ( 人民币 @147,640 元/平 )
地区屋苑
乐悠居
新界 荃湾
座数及单位: 乐悠居 高层 (41-51/60楼) 21室
屋苑楼龄: 21 年
座向(客厅)
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
杨屋道138号
荃湾横龙街( 巴士站 )
1分钟 步行
横龙街, 杨屋道( 巴士站 )
1分钟 步行
荃湾横窝仔街( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界荃湾如心广场2期1楼106号铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 17 租盘: 1
中原地产代理限公司

放盘联络人

冯树广 Kelvin Fung 卡片

代理个人牌照号码: S-601987

Tel:  852-97937xxx

Tel:  852-68993xxx

广东话    普通话    英文

姚炳坤 Kenny Yiu 卡片

代理个人牌照号码: S-262847

Tel:  852-69338xxx

Tel:  852-68993xxx

广东话    普通话    英文

李卓衡 Fleming Lee 卡片

代理个人牌照号码: S-372021

Tel:  852-63355xxx

Tel:  852-68993xxx

广东话    普通话    英文

章煜文 Steven Cheung 卡片

代理个人牌照号码: E-453241

Tel:  852-51276xxx

Tel:  852-68993xxx

广东话    普通话    英文

乐悠居 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-30
注册处成交
1房
实312尺
$503 万元
@ $16,122
+ 79.6%
2026-04-21
注册处成交
1房
实420尺
$650 万元
@ $15,476
+ 56.6%
2026-03-24
注册处成交
3房
实538尺
$845 万元
@ $15,706
+ 1.8%
2026-03-23
注册处成交
1房
实312尺
$495 万元
@ $15,865
+ 48.6%
2026-03-05
市场成交
3房
实538尺
$845 万元
@ $15,706
-
2026-03-02
注册处成交
3房
实538尺
$603.8 万元
@ $11,223
+ 151.6%
2026-02-25
市场成交
1房
实312尺
$495 万元
@ $15,865
-
2026-02-16
注册处成交
1房
实420尺
$626 万元
@ $14,905
+ 4.5%
2026-02-12
注册处成交
1房
实420尺
$585 万元
@ $13,929
- 15.8%
2026-02-11
市场成交
1房
实420尺
$612 万元
@ $14,571
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。