青丽湾别墅 #3844669 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844669
物业编号: A075308 (代理提供)

屯门(青山公路) 青丽湾别墅 [代理盘]
独立屋 全幢
(晋诚地产豪宅推介) 豪华装修连近2000尺特大花园!向南海景!独立车房!

晋诚地产三行联营深井‧青山公路23年
廿多位同事平均年资超过20年,经验丰富,信心保证!

普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#36
连天台
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 1,880 万元 ( 人民币 1,655.5 万元 )
按揭每月供款
首期 $752 万元, 按揭成数 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
2,130 平方尺 ( 197.9 平方米)
尺价: @8,826 元 ( 人民币 @83,659 元/平 )
实用面积
1,326 平方尺 ( 123.2 平方米 )
尺价: @14,178 元 ( 人民币 @134,389 元/平 )
地区屋苑
青丽湾别墅
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: 独立屋
屋苑楼龄: 38 年
座向(客厅)
单位楼层
全幢
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
乐翠街6-18号
小榄新村( 巴士站 )
2分钟 步行
小榄村, 青山公路( 巴士站 )
3分钟 步行
小榄新村, 青山公路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 深井丽都花园地下5A铺
公司牌照号码: C-018613
售盘: 203 租盘: 58
晋诚地产

放盘联络人

刘嘉麟 King K.l. Lau 卡片

代理个人牌照号码: S-336904

Tel:  852-98764xxx

Tel:  86-15919723xxx

姚颂溏 Tommy Yiu 卡片

代理个人牌照号码: E-226447

Tel:  852-66442xxx

青丽湾别墅 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-09-16
市场成交
3房
连车位
天台
平台
露台
实1,505尺
$1,200 万元
@ $7,973
-
青丽湾别墅 | E9座 E9号洋房室
2023-07-25
市场成交
实1,326尺
$2,060 万元
@ $15,535
-
青丽湾别墅 | D8座 D8号洋房室
2021-09-08
市场成交
实1,371尺
$1,868 万元
@ $13,625
-
青丽湾别墅 | A6座 A6号洋房室
2021-06-30
市场成交
实1,505尺
$2,080 万元
@ $13,821
-
青丽湾别墅 | E4座 E4号洋房室
2021-06-24
市场成交
实1,326尺
$2,343 万元
@ $17,670
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。