物业编号: N612803 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 488 万元
( 人民币 430.8 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $146 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
210 平方尺 ( 19.5 平方米 )
尺价: @23,238 元 ( 人民币 @220,830 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
VAU Residence
九龙 何文田
座数及单位: VAU Residence 中层 (5-16/28楼) D室
屋苑楼龄: 3 年
|
| 座向(客厅) |
东南
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
开放式间隔
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
自由道11号
|
|
九龙维景酒店( 巴士站 )
2分钟 步行
胜利道, 窝打老道( 巴士站 )
2分钟 步行
胜利道( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
VAU Residence
|
VAU Residence 27楼 C室
2026-05-20 注册处成交 |
实264尺 |
$778.9 万元
@
$29,504
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 27楼 B室
2026-05-05 注册处成交 |
实277尺 |
$765.7 万元
@
$27,643
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 27楼 A室
2026-05-05 注册处成交 |
实283尺 |
$778.4 万元
@
$27,505
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 26楼 F室
2026-04-28 注册处成交 |
实384尺 |
$1,164.3 万元
@
$30,320
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 26楼 C室
2026-04-27 注册处成交 |
实264尺 |
$714.4 万元
@
$27,061
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 27楼 D室
2026-04-17 注册处成交 |
实210尺 |
$581 万元
@
$27,667
|
- |
|
VAU Residence
|
Vau Residence 高层 F室
2026-04-03 市场成交 1房 |
实285尺 |
$653.8 万元
@
$22,940
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 19楼 A室
2026-02-24 注册处成交 |
实283尺 |
$634.8 万元
@
$22,431
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 26楼 D室
2026-02-11 注册处成交 |
实210尺 |
$504.3 万元
@
$24,014
|
- |
|
VAU Residence
|
VAU Residence 22楼 F室
2026-02-11 注册处成交 |
实285尺 |
$767.4 万元
@
$26,926
|
- |