隔田村 #3861641 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861641
物业编号: 006182 (代理提供)

大围 隔田村 [代理盘]
2F室 高层
【极罕】2房村屋连天台即电5111 -8881吴小姐约睇

本公司专营(景田苑、金狮花园、云叠花园、海福花园、金禧花园、嘉田苑、美松苑、大围、沙田、及各区)
欢迎过黎搵我地了解多D! 我地公司就系隆亨商场(景田苑楼下)
24小时睇楼热线:
吴小姐 ️/ Whatsapp:
WeChat: shirleykkagency
【金狮地产】盘源最多最齐,实盘价贴
...

住宅
村屋
普通盘
9 小时前 刊登
浏览人次#57
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 17,000 元 ( 人民币 15,008 元 )
租金已包
差饷地租
实用面积
700 平方尺 ( 65.0 平方米 )
尺租: @24.3 元 ( 人民币 @230.92 元/平 )
地区屋苑
隔田村
新界 大围
座数及单位: 2F
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
隔田村松林径
新翠巴士总站( 巴士站 )
5分钟 步行
世界花园( 巴士站 )
5分钟 步行
世界花园, 红梅谷路( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界大围隆亨商场122号铺(金狮花园2期楼下)
公司牌照号码: C-076816
售盘: 20 租盘: 8
金狮地产

放盘联络人

吴小姐 Shirley 卡片

代理个人牌照号码: E-426965

隔田村 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。