御汇 #3860670 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860670
物业编号: CD77444532 (代理提供)

深水埗 御汇 [代理盘]
低层 (5-16/31楼) A室
市场最平 1房够用 有装修 核心地点半新楼

市场最平 1房够用 有装修 核心地点半新楼

住宅
私人屋苑
信和
普通盘
10 小时前 刊登
浏览人次#21
有装修
连电器
雅致装修
包全屋家电
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 15,500 元 ( 人民币 13,684 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
396 平方尺 ( 36.8 平方米)
尺租: @39.1 元 ( 人民币 @371.57 元/平 )
地区屋苑
御汇
九龙 深水埗
座数及单位: 御汇 低层 (5-16/31楼) A室
屋苑楼龄: 15 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
长沙湾道270号
钦州街, 长沙湾道( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙湾政府合署, 钦州街( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙湾政府合署( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-002504
售盘: 49 租盘: 18
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

李永财 Gary Li 卡片

代理个人牌照号码: S-392794

Tel:  852-55455xxx

广东话    普通话    英文

御汇 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-12-25
市场成交
露台
工作平台
实297尺
租 $15,000 元
@ $51
-
2025-08-22
市场成交
露台
工作平台
实272尺
租 $13,600 元
@ $50
-
2024-08-28
市场成交
露台
工作平台
实272尺
租 $15,000 元
@ $55
-
2024-04-02
市场成交
露台
工作平台
实272尺
租 $12,900 元
@ $47
-
2023-09-04
市场成交
连露台
连工作平台
实272尺
租 $13,500 元
@ $50
-
2022-08-23
市场成交
连露台
连工作平台
实272尺
租 $12,800 元
@ $47
-
2022-07-03
市场成交
实297尺
租 $12,500 元
@ $42
-
2022-03-06
市场成交
连露台
连工作平台
实297尺
租 $12,800 元
@ $43
-
2022-03-06
市场成交
连露台
连工作平台
实297尺
租 $12,800 元
@ $43
-
2022-01-03
市场成交
连露台
连工作平台
实297尺
租 $13,500 元
@ $45
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。