汇玺 #3860280 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860280
物业编号: M251646249 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
(2A期) 2B座 高层 (41-51/51楼) F室
汇玺一房特高层出租 有匙可睇

**汇玺高层1房放租|南昌站上盖.优质生活首选**
汇玺2A期2B座高层F室,实用面积357尺,1房1浴室间隔,月租HK$22000,适合注重交通、配套及生活质素之内地客、专业人士及小家庭居住。单位位于高层,景观较开扬,室内间隔实用,空间分配四正,居住感舒适。️
屋苑楼龄约8.4年,属较新型大型住宅 ...

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#38
雅致装修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 22,000 元 ( 人民币 19,423 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
357 平方尺 ( 33.2 平方米 )
尺租: @61.6 元 ( 人民币 @585.38 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺(2A期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺(2A期) 2B座 高层 (41-51/51楼) F室
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
高层
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 深水埗深旺道28号VWalk G-7 号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 27 租盘: 10
美联物业代理有限公司

放盘联络人

邓利群 Ada 卡片

代理个人牌照号码: S-601441

Tel:  852-66086xxx

Tel:  86-13068427xxx

广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-23
市场成交
2房
露台
实526尺
租 $32,000 元
@ $61
-
2026-05-23
市场成交
2房
露台
实526尺
租 $32,000 元
@ $61
-
2026-05-22
市场成交
实276尺
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-22
市场成交
实276尺
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-20
市场成交
1房
实352尺
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市场成交
2房
实441尺
租 $29,000 元
@ $66
-
2026-05-20
市场成交
1房
实352尺
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市场成交
2房
实441尺
租 $29,000 元
@ $66
-
2026-05-18
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $21,500 元
@ $61
-
2026-05-18
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $21,500 元
@ $61
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。