利奥坊凯岸 #3859453 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859453
物业编号: D698145 (代理提供)

大角咀 利奥坊凯岸 [代理盘]
第2座 中层 (3-16/31楼)
*利奥坊 半新楼有会所 包入墙家俬 近奥运站 一房一厅

*欢迎致电或Whatsapp查询
*广信地产多间分行为你服务:
-油麻地上海街383号地下A2铺
-旺角山东街24号地下B铺
-旺角渡船街323号地下2号铺
-大角咀埃华街70号地下1C2号铺
-旺角广华街15-33号明威阁地下E(B)铺
*更多精选楼盘请浏览
www.house101.com.hk ...

住宅
单幢式大厦
恒基
普通盘
17 小时前 刊登
浏览人次#30
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 17,000 元 ( 人民币 15,008 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
256 平方尺 ( 23.8 平方米 )
尺租: @66.4 元 ( 人民币 @631/平 )
地区屋苑
利奥坊凯岸
九龙 大角咀
座数及单位: 第2座 中层 (3-16/31楼)
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
嘉善街18号
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
新九龙广场( 巴士站 )
2分钟 步行
博文街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀埃华街70号大成楼地下1C 2号铺
公司牌照号码: C-054984
售盘: 139 租盘: 93

放盘联络人

林生 Biu Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-627271
广东话    普通话    英文

何咏茵 Kola Ho 卡片

代理个人牌照号码: E-460170
广东话    普通话    英文

龚生 Mark Kung 卡片

代理个人牌照号码: S-221398

Tel:  852-53030xxx

广东话    普通话    英文

陈文达 Leo Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-443200

利奥坊凯岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
实194尺
租 $13,500 元
@ $70
-
2026-05-19
市场成交
1房
实249尺
租 $15,000 元
@ $60
-
2026-05-18
市场成交
实193尺
租 $13,680 元
@ $71
-
2026-05-11
市场成交
实194尺
租 $13,000 元
@ $67
-
利奥坊凯岸 | 2座 高层 F室
2026-05-05
市场成交
1房
露台
实253尺
租 $16,500 元
@ $65
-
2026-05-05
市场成交
2房
实417尺
租 $22,000 元
@ $53
-
2026-05-03
市场成交
1房
实278尺
租 $15,500 元
@ $56
-
2026-05-03
市场成交
实194尺
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市场成交
实193尺
租 $13,500 元
@ $70
-
2026-05-01
市场成交
实194尺
租 $12,800 元
@ $66
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。