物业编号: M251874451 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 24,000 元
( 人民币 21,138 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
621 平方尺 ( 57.7 平方米)
尺租: @38.6 元 ( 人民币 @365.94 元/平 )
|
| 实用面积 |
477 平方尺 ( 44.3 平方米 )
尺租: @50.3 元 ( 人民币 @476.86 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
君汇港
九龙 奥运
座数及单位: 5座 低层 (3-13/56楼) E室
屋苑楼龄: 19 年
|
| 座向(客厅) |
西
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
深旺道8号
|
|
大角咀中汇街( 巴士站 )
1分钟 步行
中汇街, 深旺道( 巴士站 )
1分钟 步行
君汇港( 巴士站 )
1分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
君汇港
|
君汇港 1座 高层 E室
2026-05-20 市场成交 3房 |
实843尺 |
租
$42,000 元
@
$50
|
- |
|
君汇港
|
3座 低层 H室
2026-05-18 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实482尺 |
租
$23,000 元
@
$48
|
- |
|
君汇港
|
君汇港 6座 高层 F室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实574尺 |
租
$28,000 元
@
$49
|
- |
|
君汇港
|
君汇港 5座 低层 B室
2026-05-13 市场成交 2房 |
实474尺 |
租
$24,300 元
@
$51
|
- |
|
君汇港
|
君汇港 6座 低层 C室
2026-05-11 市场成交 3房 |
实541尺 |
租
$27,000 元
@
$50
|
- |
|
君汇港
|
5座 低层 D室
2026-05-08 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实478尺 |
租
$22,800 元
@
$48
|
- |
|
君汇港
|
5座 低层 A室
2026-05-01 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实482尺 |
租
$22,500 元
@
$47
|
- |
|
君汇港
|
君汇港 6座 中层 F室
2026-05-01 市场成交 3房 |
实574尺 |
租
$28,000 元
@
$49
|
- |
|
君汇港
|
5座 低层 B室
2026-04-24 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实474尺 |
租
$22,500 元
@
$47
|
- |
|
君汇港
|
5座 低层 A室
2026-04-20 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实482尺 |
租
$21,500 元
@
$45
|
- |
|
|
|
| Kh960119 | |
| %E5%8A%89%E5%98%89%E8%B1%AA%20Lau%20Ka%20Ho%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%90%9B%E5%8C%AF%E6%B8%AF%20%E7%A7%9F%20%2424%2C000%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3858637%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3858637%3Ft%3D1779436913%20%20 | |