荟蓝 #3856492 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856492
物业编号: AA3713029 (代理提供)

青衣 荟蓝 [代理盘]
高层 (9-20/20楼) A03室
美联独家 高层海景放租

美联林生推介
海景 垂直式1房 连家俬

住宅
私人屋苑
宏安
普通盘
4 小时前 刊登
浏览人次#30
有景观
连家俬
望海景
衣柜
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 13,000 元 ( 人民币 11,476 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
203 平方尺 ( 18.9 平方米 )
尺租: @64 ( 人民币 @608.14 元/平 )
地区屋苑
荟蓝
新界 青衣
座数及单位: 荟蓝 高层 (9-20/20楼) A03室
屋苑楼龄: 3 年
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
寮肚路8号
长亨邨商场( 巴士站 )
1分钟 步行
晓峰园, 寮肚路( 巴士站 )
1分钟 步行
晓峰园( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界葵涌打砖坪街1至25号宝星中心1楼13号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 48 租盘: 15
美联物业

放盘联络人

林梓发 Alfred Lin 卡片

代理个人牌照号码: S-621498

荟蓝 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
实202尺
租 $12,500 元
@ $62
-
2026-05-10
市场成交
实202尺
租 $12,700 元
@ $63
-
2026-05-01
市场成交
实208尺
租 $12,000 元
@ $58
-
2026-04-23
市场成交
露台
实207尺
租 $12,500 元
@ $60
-
2026-03-27
市场成交
露台
实207尺
租 $11,800 元
@ $57
-
2026-03-05
市场成交
实207尺
租 $12,650 元
@ $61
-
2026-02-27
市场成交
实202尺
租 $12,900 元
@ $64
-
2026-02-26
市场成交
露台
实207尺
租 $12,800 元
@ $62
-
2026-02-21
市场成交
露台
实215尺
租 $11,000 元
@ $51
-
2026-02-20
市场成交
实202尺
租 $12,300 元
@ $61
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。