物业编号: M200994884 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 50,000 元
( 人民币 44,138 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
1,215 平方尺 ( 112.9 平方米)
尺租: @41.2 元 ( 人民币 @391.49 元/平 )
|
| 实用面积 |
911 平方尺 ( 84.6 平方米 )
尺租: @54.9 元 ( 人民币 @521.67 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
维港湾
九龙 奥运
座数及单位: 7座 中层 (12-23/41楼) C室
屋苑楼龄: 26 年
|
| 座向(客厅) |
东南
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
3 房
2 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
海辉道11号
|
|
君汇港, 深旺道( 巴士站 )
4分钟 步行
君汇港( 巴士站 )
4分钟 步行
浪澄湾( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
维港湾
|
09座 高层 H室
2026-05-17 市场成交 2房 |
实464尺 |
租
$24,300 元
@
$52
|
- |
|
维港湾
|
维港湾 5座 低层 D室
2026-05-11 市场成交 3房 |
实692尺 |
租
$33,600 元
@
$49
|
- |
|
维港湾
|
维港湾 7座 低层 B室
2026-05-05 市场成交 3房 |
实894尺 |
租
$45,800 元
@
$51
|
- |
|
维港湾
|
维港湾 8座 高层 H室
2026-05-05 市场成交 2房 |
实464尺 |
租
$24,500 元
@
$53
|
- |
|
维港湾
|
02座 低层 F室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实483尺 |
租
$23,300 元
@
$48
|
- |
|
维港湾
|
维港湾 8座 高层 A室
2026-04-22 市场成交 3房 |
实713尺 |
租
$38,000 元
@
$53
|
- |
|
维港湾
|
维港湾 8座 低层 E室
2026-04-13 市场成交 2房 |
实457尺 |
租
$22,500 元
@
$49
|
- |
|
维港湾
|
09座 低层 B室
2026-04-08 市场成交 |
实786尺 |
租
$36,800 元
@
$47
|
- |
|
维港湾
|
维港湾 1座 低层 B室
2026-04-01 市场成交 3房 |
实647尺 |
租
$31,000 元
@
$48
|
- |
|
维港湾
|
10座 中层 G室
2026-03-27 市场成交 2房 |
实457尺 |
租
$22,000 元
@
$48
|
- |
|
|
|
| flora67106729 | |
| %E9%84%AD%E9%B3%B3%E9%9C%9E%20Flora%20Cheng%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E7%B6%AD%E6%B8%AF%E7%81%A3%20%E7%A7%9F%20%2450%2C000%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3856109%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3856109%3Ft%3D1779267002%20%20 | |