The Haddon #3855571 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855571
物业编号: CT77942304 (代理提供)

红磡 The Haddon [代理盘]
中层 (5-16/29楼) U室
红磡全新盘《THE HADDON》1房特高楼底邻近地铁站方通放便

『真盘源』真实价格
市区核心 邻近地铁站 交通方便
1房特高楼底
优质屋苑,优质会所设施
间隔方正,质素极佳
衣食住行样样齐
资深代理,紥根九龙区多年,熟识区内发展与及各屋苑楼盘资讯,用心跟进,诚恳服务,专业地产知识。
致力为你搵到合心意的单位
️欢迎致电24小时查询热线或WhatsApp

住宅
私人屋苑
恒基
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#48
有装修
连电器
基本装修
包全屋家电
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 17,800 元 ( 人民币 15,677 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
262 平方尺 ( 24.3 平方米 )
尺租: @67.9 元 ( 人民币 @643.72 元/平 )
地区屋苑
The Haddon
九龙 红磡
座数及单位: The Haddon 中层 (5-16/29楼) U室
屋苑楼龄: 1 年
座向(客厅)
西北
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
黄埔街1号
机利士南路( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡南道( 巴士站 )
2分钟 步行
宝其利街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙城沐宁街2号启德1号一期地下1号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 41 租盘: 42
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

邝顺琼 Jojo Kuang 卡片

代理个人牌照号码: S-668317

Tel:  852-64318xxx

广东话    普通话    英文

The Haddon 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
1房
露台
工作平台
实270尺
租 $15,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市场成交
1房
实262尺
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-24
市场成交
1房
实262尺
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-23
市场成交
1房
露台
工作平台
实284尺
租 $17,000 元
@ $60
-
2026-04-23
市场成交
1房
实266尺
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-04-16
市场成交
1房
露台
工作平台
实262尺
租 $16,300 元
@ $62
-
2026-04-13
市场成交
1房
实262尺
租 $17,500 元
@ $67
-
2026-04-09
市场成交
1房
露台
工作平台
实284尺
租 $16,500 元
@ $58
-
2026-04-08
市场成交
1房
实262尺
租 $15,800 元
@ $60
-
2026-04-07
市场成交
1房
露台
工作平台
实276尺
租 $16,500 元
@ $60
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。