逸新 #3854740 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854740
物业编号: 010543 (代理提供)

旺角 逸新 [代理盘]
中层 (2-12/28楼)
**极少放租!!【逸新】 开扬光猛 地点方便 欢迎约睇!!

【欢迎致电/Whatsapp查询】
☏ Jack 包生
⚑本司客源广实客多 尽心尽力忠诚待客
⚐专营油尖旺区楼盘 多行联营信心保证
⚑欢迎业主电话放盘
骏辉地产分行地址 :
*九龙油麻地众坊街59A号地铺

住宅
单幢式大厦
丽新
普通盘
24 小时前 刊登
浏览人次#72
近地铁站
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 11,800 元 ( 人民币 10,417 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
179 平方尺 ( 16.6 平方米 )
尺租: @65.9 元 ( 人民币 @626.19 元/平 )
地区屋苑
逸新
九龙 旺角
座数及单位: 逸新 中层 (2-12/28楼)
屋苑楼龄: 7 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
基隆街50 号
香港保护儿童会( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗白杨街( 巴士站 )
2分钟 步行
白杨街, 荔枝角道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地众坊街59A号地下1号铺
公司牌照号码: C-084489
售盘: 83 租盘: 93
骏辉地产投资有限公司

放盘联络人

包生 Jack Pau 卡片

代理个人牌照号码: E-444661

张嘉恒 Wayne Cheung 卡片

代理个人牌照号码: S-678779
广东话    普通话    英文

逸新 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-28
市场成交
天台
露台
实182尺
租 $12,500 元
@ $69
-
2025-08-01
市场成交
露台
实182尺
租 $11,000 元
@ $60
-
2025-07-24
市场成交
露台
工作平台
实226尺
租 $12,500 元
@ $55
-
2024-04-21
市场成交
露台
工作平台
实226尺
租 $11,000 元
@ $49
-
2023-08-25
市场成交
1房
连露台
连工作平台
实312尺
租 $14,500 元
@ $46
-
2023-03-01
市场成交
连露台
实179尺
租 $10,000 元
@ $56
-
2023-01-14
市场成交
连露台
实182尺
租 $10,000 元
@ $55
-
2022-10-12
市场成交
实312尺
租 $15,000 元
@ $48
-
2022-07-09
市场成交
实226尺
租 $10,500 元
@ $46
-
2022-03-26
市场成交
实182尺
租 $10,000 元
@ $55
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。